11:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев перестали скрывать свой роман и впервые вышли в свет как пара
Татьяна Арнтгольц и Марк Бог...
Подписка на рассылку

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев перестали скрывать свой роман и впервые вышли в свет как пара

18 декабря 2018
30955
1 мин.
3
Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев перестали скрывать свой роман и впервые вышли в свет как пара
Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц прекратили скрывать от общественности романтические чувства друг к другу. Возлюбленные впервые вышли на публику как пара, появившись на премьерном показе кинокартины «Елки последние». Как известно, актеры строят отношения на протяжении года, однако только в настоящее время решили открыться общественности.

По слухам, Арнтгольц и Богатырев влюбились друг в друга во время съемочного процесса многосерийной ленты «Наживка для ангела». Некоторое время назад актер разместил в Сети фотоснимок девушки, где фанаты, несмотря на берет и черные очки, без труда смогли узнать артистку. «Эта девушка планирует меня захомутать», - подписал фото артист.

Напомним, что Татьяна Арнтгольц ранее состояла в официальных отношениях с Иваном Жидковым. Брак был разрушен, однако артисты все же смогли сохранить приятельские отношения ради общей наследницы Марии. Часто они встречаются на мероприятиях у общих друзей, а также с удовольствием размещают на своих страницах в социальных сетях совместные фотоснимки. Поклонники считают, что подобные отношения бывших возлюбленных достойны искренней похвалы. «Вы молодцы, что ради ребенка поддерживаете отношения», «У вас замечательная дочка», «Так держать! Продолжайте дружить», - не устают писать фанаты Жидкова.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119024123
Умерли за год
18630649
Родились за год
45834694