09:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Николай Басков подвел итоги уходящего 2018 года
Николай Басков подвел итоги ...
Подписка на рассылку

Николай Басков подвел итоги уходящего 2018 года

31 декабря 2018
2906
1 мин.
5
Николай Басков подвел итоги уходящего 2018 года
Последний день уходящего года – как раз самое время, чтобы подвести итоги. Заняться этим решил золотой голос России - Николай Басков. Певец поделился личными переживаниями, среди которых расставание с Викторией Лопыревой. Также артист назвал имя лучшего друга, представил человека и пару года, и многое другое.

Первым, кого огласил Басков, стал мужчина года. По версии артиста, им является президент РФ – Владимир Путин. Певец отметил, что полностью поддерживает политическую линию главы государства, а также его самого, как понятного человека с замечательным чувством юмора, самоиронией и скромностью.

Парой года стали уже известные Алла Пугачева и Максим Галкин. Эти позитивные, энергичные и искрящиеся мужчина и женщина дополняют во всем друг друга. Примадонна с супругом в этом году отмечали пятилетие своих ребят – Лизы и Гарри. Веселый праздник малышей запомнился многим надолго.

Ну и напоследок Басков отметил Валерию Кудрявцеву, как лучшую женщину года. Он подчеркнул, что вместе с ведущей они часто вместе ведут различные корпоративы и концерты. «Кудрявцева для меня – самый комфортный партнер», - резюмировал народный артист России.

Персоны 5 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
4 место
Президент Российской Федерации
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112826888
Умерли за год
14386482
Родились за год
35393292