12:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова рассказала, какой подарок преподнесла своему возлюбленному на Новый год
Анастасия Волочкова рассказа...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова рассказала, какой подарок преподнесла своему возлюбленному на Новый год

3 января 2019
3928
1 мин.
2
Анастасия Волочкова рассказала, какой подарок преподнесла своему возлюбленному на Новый год
Анастасия Волочкова заявила, что не даст своим поклонникам скучать. Именно поэтому популярная балерина намерена публиковать новые посты каждый день.

Волочкова проводит новогодние торжества в компании своего нового избранника. Она до сих пор отказывается раскрывать его имя, однако уже известно, что им является некий европеец, которому не более 40 лет. При этом танцовщица не скрывает, что мужчина владеет несколькими иностранными языками.

На своей странице в Instagram Анастасия Волочкова рассказала, какими презентами она обменялась с возлюбленным. По ее словам, она подарила любимому мужчине теплые носки. В подарок от «европейца» балерина получила кольцо с бриллиантами и большим рубином. Также она поспешила добавить, что не даст своим поклонникам скучать, и пожелала всем счастливого нового года.

«Мне понравилось, но это смешно!», «Анастасия, мне вас очень жаль», «Своей желчью вы скоро захлебнетесь. Желаю вам выглядеть так, как Анастасия. Не завидуйте ей! Каждый живет так, как заслужил», «Перед тем как вылить на Волочкову ведро с помоями, подумайте, вы бы смогли достичь таких высот, как она?», «Настя, не обращайте внимания на все негативные высказывания, Вам просто завидуют», - написали в комментариях фанаты.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112611068
Умерли за год
14238678
Родились за год
35029668