08:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Фигуристка Евгения Медведева сыграла в канадском фильме саму себя
Фигуристка Евгения Медведева...
Подписка на рассылку

Фигуристка Евгения Медведева сыграла в канадском фильме саму себя

7 января 2019
3023
1 мин.
1
Фигуристка Евгения Медведева сыграла в канадском фильме саму себя
Известная российская фигуристка Евгения Медведева, дважды завоевавшая статус чемпионки мира по фигурному катанию, сыграла себя в канадской художественной картине The Petrichor.

Сюжет фильма разворачивается вокруг юной девятнадцатилетней фигуристки, рано завершившей спортивную карьеру в связи с личной драмой в жизни. По стечению обстоятельств, достигнув возраста тридцати лет, она снова встает на коньки и выходит на лед для участия в соревнованиях, на которых ей суждено встретиться с заслуженной чемпионкой мира по фигурному катанию Медведевой.

Одну из ведущих мужских ролей в канадском фильме сыграл популярный актер российского кино Алексей Серебряков.

Кинокартина пока недоступна широкому кругу зрителей и когда выйдет на большие экраны - пока не известно.

Сама Медведева, как сообщалось ранее в СМИ, на чемпионате России, проведенном в Саранске, выступила не совсем удачно. Спортсменка смогла завоевать только лишь седьмое место, поэтому на основании полученного результата ее не включили в национальную спортивную сборную по фигурному катанию, которая будет принимать участие в чемпионате Европы, проходящем в этом году на территории Белоруссии в городе Минске.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112814348
Умерли за год
14377894
Родились за год
35372164