11:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

У бывшей ведущей «Орла и решки» Жанны Бадоевой появится шоу на Первом канале

5 февраля 2019
2648
1 мин.
2
У бывшей ведущей «Орла и решки» Жанны Бадоевой появится шоу на Первом канале
Стало известно о том, что в скором времени Первый канал выпустит новый формат тревел-шоу. По предварительным данным, его лицом станет известная телеведущая Жанна Бадоева. Стоит отметить, что именно она была в числе первых, кто принял участие в проекте «Орёл и решка», транслируемом на телеканале «Пятница».

42-летняя звезда на протяжении трех сезонов путешествовала по всему миру и делилась своими эмоциями с многочисленными зрителями у телеэкранов. Теперь же ведущей придется отказаться от посещения различных туристических достопримечательностей. Вместо этого Жанна Бадоева с головой погрузится в настоящую жизнь других стран.

Согласно данным, тревел-шоу под названием «Жизнь других» по большей степени будет концентрироваться не на привычном зрителю туристическом отдыхе, а на повседневной жизни местных. В частности, Бадоевой предстоит выяснить, как можно заработать в той или иной стране. Также ведущая постарается понять привычки и традиции, которыми живут местные, и отведать их кухню.

«Что у местных в холодильнике, какие у них больницы, сколько они тратят на свет и воду в месяц, как живется их пенсионерам», — рассказала Жанна Бадоева.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112838933
Умерли за год
14394731
Родились за год
35413586