11:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

43-летняя Анастасия Волочкова назвала свой поперечный шпагат «изысканным мерилом»

7 февраля 2019
8245
1 мин.
2
43-летняя Анастасия Волочкова назвала свой поперечный шпагат «изысканным мерилом»
Российская прима-балерина Анастасия Волочкова не перестает радовать пользователей Сети своим фирменным шпагатом с вытянутыми носочками. На этот раз 43-летняя танцовщица решила при помощи поперечного шпагата измерять ширину мраморной лестницы в собственном особняке. Многие подписчики звезды в соцсети Instagram отметили, что уже не за горами приближение первых погожих деньков, а их кумир вовсе не торопится убирать новогоднюю елку, которую они заметили на заднем фоне.

Скандально известная балерина назвала свой шпагат «изысканным мерилом». Помимо этого Волочкова посоветовала всем фанатам заниматься собой, а именно растягивать «связки и мышцы», чтобы поддерживать их в тонусе. Также заслуженная артистка России заявила, что отныне все негативные высказывания в свой адрес она будет пропускать мимо ушей.

После чего она попросту отключила возможность оставлять комментарии под ее постами в социальной сети. Тем не менее, звезда все же обратилась к своим верным почитателям. Балерина предложила им отгадать длину ее фирменного шпагата и поздравила всех с наступившим китайским Новым годом.


Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112846688
Умерли за год
14400042
Родились за год
35426652