00:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Российский экспортный центр и «Роскино» презентовали в Германии потенциал отечественного кинематографа
Российский экспортный центр ...
Подписка на рассылку

Российский экспортный центр и «Роскино» презентовали в Германии потенциал отечественного кинематографа

10 февраля 2019
3277
1 мин.
4
Российский экспортный центр и «Роскино» презентовали в Германии потенциал отечественного кинематографа
Российский экспортный центр и компания «Роскино» представили в Берлине потенциал отечественного кинематографа. Презентация под названием Made in Russia была организована 9 февраля в отеле Hotel Adlon Kempinski, расположенном в центральной части столицы Германии.

Конференция прошла в три этапа. Вначале состоялся «круглый стол», в ходе которого обсуждались вопросы партнёрства на межгосударственном уровне в сфере кинематографа, а затем посетителям продемонстрировали трейлеры новых российских фильмов. На завершающем этапе прошёл приём для гостей мероприятия. В презентации принимали участие продюсеры, инвесторы, агенты по продажам, а также дистрибьюторы из России и ФРГ.

По информации организационного комитета мероприятия, целью форума являлось стимулирование спроса на кинопродукцию отечественного производства. Гостям презентации предложили ознакомиться с десятью фильмами, в числе которых — «Рассвет», «Т-34» и «Снежная Королева: Зазеркалье». Конференция была созвана в рамках кинорынка European film market (EFM) и фестиваля Berlinale. Напомним, в конкурсную программу последнего вошла картина «Кислота», снятая режиссёром Александром Горчилиным.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112731848
Умерли за год
14321394
Родились за год
35233164