17:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Квартира за 130 миллионов: кому достанется наследство Бари Алибасова

17 февраля 2019
2968
1 мин.
2
Квартира за 130 миллионов: кому достанется наследство Бари Алибасова
Не так давно известный российский музыкальный продюсер Бари Алибасов всерьез задумался о завещании. К слову, среди его имущества есть и элитные апартаменты в Москве, стоимость которых оценивается в более 100 миллионов рублей. Поэтому заслуженный артист решил рассказать, кому же достанется эта квартира, если с ним что-то случится.

Напомним о том, что пару лет назад продюсер группы «На-на» получил тяжелую травму, во врем гастролей в Ярославле.

«Я выскочил в зал, перепрыгнув ударную установку. Я когда-то был барабанщиком. Работа у меня была сидячая, но тяжелая. И вот, я совершил этот прыжок и приземлился так, что у меня «слетел» опорный позвонок. Врачи говорили, что жить мне осталось полтора-два года», — рассказал музыкант во время эфира одной из телепередач.

Тогда же Алибасов впервые задумался о том, как будет разделять нажитое имущество. Невзирая на то, что Бари Каримович полностью восстановился после травмы, он все же решил составить завещание заблаговременно.

«Все, что я заработал непосильным трудом, достанется сыну. Все, что касается музыки — Владимиру Политову, Вячеславу Жеребкину из группы «На-на», — заявил муж актрисы Федосеевой-Шукшиной.

Персоны 2 в новости

Продюсер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112905758
Умерли за год
14440496
Родились за год
35526176