14:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Полина Гагарина раскрыла секрет опасных полетов в новом клипе на композицию «Меланхолия»
Полина Гагарина раскрыла сек...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина раскрыла секрет опасных полетов в новом клипе на композицию «Меланхолия»

18 февраля 2019
2789
1 мин.
2
Полина Гагарина раскрыла секрет опасных полетов в новом клипе на композицию «Меланхолия»
Известная певица Полина Гагарина решила немного порадовать своих поклонников и показать свою творческую работу с обратной стороны. Знаменитость разместила на личной странице в соцсети Instagram видеоролик со съемок нового клипа на композицию «Меланхолия», в котором она раскрыла несколько секретов.

Так, фанаты благодаря кадрам со съемочных процессов смогли понять, как Гагарина выполняла тяжелые трюки в клипе. В кадре несколько раз артистка весьма далеко прыгает, и выглядит это довольно опасно. На ролике со съемок видно, что звезду страхуют несколькими специальными канатами, чтобы она не получила травмы. Примечательно, что никаких каскадеров у певицы не было, буквально все трюки она выполнила самостоятельно.

«Покажу вам немного закулисной жизни…Так вот, все трюки выполняла сама. Несмотря на то, что была страховка, страх у меня все же присутствовал. Но, как видите, я справилась», - призналась исполнительница.

Фанаты оценили запись, отметив, что наблюдать за рабочим процессом кумира не менее интересно, нежели смотреть готовый результат. «Очень красиво! Хореограф прекрасный! Вы замечательно справились с поставленной задачей. Шедевр!», «Вы такая умничка! Как вы не боялись все трюки выполнять?», «Спасибо за этот клип! Очень хорошая работа!», «Как же мне это нравится! Нереальный клип! Классная композиция! Я в восторге!», - написали поклонники под роликом Полины Гагариной.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112638953
Умерли за год
14257775
Родились за год
35076650