11:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Лазарева призналась, что обращалась за помощью к психологу
Татьяна Лазарева призналась,...
Подписка на рассылку

Татьяна Лазарева призналась, что обращалась за помощью к психологу

18 февраля 2019
2907
1 мин.
2
Татьяна Лазарева призналась, что обращалась за помощью к психологу

Недавно известная отечественная актриса, телеведущая и певица Татьяна Лазарева рассказала о том, что несколько лет назад она была вынуждена прибегнуть к помощи квалифицированного психолога. На тот момент артистка как раз готовилась к родам, ввиду чего она постоянно чувствовала дискомфорт. По словам Татьяны Лазаревой, в то время она пребывала в каком-то кризисе, так как начинала постепенно «забывать собственное я». В частности, психолог помогал актрисе разобраться в отношениях с родителями, а также понять, почему она поступала так, а не иначе. Также они вместе пытались прояснить картину с кем артистка предпочитала оставаться по жизни. В настоящее время все трудности остались позади, и Лазаревой больше не нужны услуги психолога. Телеведущая отметила, что у нее нет никакого психологического заболевания, как многие думают. Уже много лет певица счастлива в браке с популярным шоуменом и юмористом Михаилом Шацем. Она также отметила, что в месяц супруг выделяет ей полторы тысячи евро, чего ей вполне достаточно. Дочь звездной пары учится в Испании. Стоит отметить, что актриса старается как можно больше времени проводить около наследницы.

Персоны 2 в новости

телеведущий, шоумен, юморист, Признан иноагентом в РФ
1 место
Актриса, Признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847348
Умерли за год
14400494
Родились за год
35427764