08:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Станислав Садальский показал в Instagram фото в постели с Татьяной Васильевой
Станислав Садальский показал...
Подписка на рассылку

Станислав Садальский показал в Instagram фото в постели с Татьяной Васильевой

20 февраля 2019
3226
1 мин.
2
Станислав Садальский показал в Instagram фото в постели с Татьяной Васильевой
Актёр кино и театра, радио- и телеведущий, журналист и блогер Станислав Садальский показал в своём Instagram-аккаунте фото, на котором он запечатлён в постели с актрисой Татьяной Васильевой. На снимке знаменитости лежат на кровати одетые с недоуменными выражениями лиц и прикрываются одеялом.

Станислав Садальский никак не прокомментировал фотокадр, сопроводив его выдержкой одного из интервью артистки с работниками отечественных СМИ. В нём Татьяна Васильева называет коллегу эгоистом и поясняет причину, по которой её чувства к нему охладели: в определённый момент актриса перестала ощущать себя рядом с коллегой женщиной, превратившись в его глазах в «своего парня», нужного лишь для выполнения различных домашних поручений.

Что хотел сказать таким Instagram-постом и необычным фото Станислав Садальский, фолловерам остаётся лишь догадываться. В комментариях одни из них поддержали позицию актёра, другие – точку зрения Татьяны Васильевой, отмечает издание OAnews.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112810223
Умерли за год
14375069
Родились за год
35365214