15:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Самаре пройдет митинг против роста цен и «мусорной» реформы
В Самаре пройдет митинг прот...
Подписка на рассылку

В Самаре пройдет митинг против роста цен и «мусорной» реформы

12 марта 2019
2837
1 мин.
2
В Самаре пройдет митинг против роста цен и «мусорной» реформы
В Самаре проведут очередной митинг. Акция протест направлена против стартовавшей по РФ «мусорной» реформы и роста цен. Сведения в микроблоге Twitter предоставил депутат партии КПРФ Михаил Матвеев.

Организаторы митинга подали в администрацию заявку о проведении протестной акции в сквере «Родина». Мероприятие состоится 23 марта в 12:00. Также заявлена площадка на площади Кирова, которую коммунисты хотят занять 24 марта в 12:00.

В случае, если власти откажут в проведении митингов, предусмотрен запасной варианта. Сквер «Родина» имеет статус гейд-парка или территории для свободных собраний общественности. Соответственно, организаторы вправе провести на его территории митинг, который при любых обстоятельствах пройдет 23 марта.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112641263
Умерли за год
14259357
Родились за год
35080542