03:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова высказалась о своей любимой обуви: «Вся жизнь на пуантах»
Анастасия Волочкова высказал...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова высказалась о своей любимой обуви: «Вся жизнь на пуантах»

28 марта 2019
1030
1 мин.
2
Анастасия Волочкова высказалась о своей любимой обуви: «Вся жизнь на пуантах»

Популярная балерина Анастасия Волочкова неоднократно высказывалась о том, что она максимально старается поддерживать свою форму в тонусе. Для этого ей приходится следить за рационом, а также не пропускать разминки у балетного станка изо дня в день.

На персональной страничке в соцсети Instagram Волочкова разместила свежую фотографию, высказавшись о любимой обуви, которую носит с пяти лет. Женщина вспомнила о боли, испытавшую, когда впервые встала на балетные пуанты.

«Моей самой любимой обувью являются пуанты. Я всю жизнь на них. Я помню, какую ужасную боль я испытывала, когда в первый раз их обула. Все пальцы стирались в кровь. Помню, как в тазиках с марганцовкой отмачивала ноги, которые были стерты до самого мяса. Вот на пальцах уже больше 30 лет. Как по лезвию бритвы», - отметила танцовщица.

Как известно, Анастасия Волочкова категорически не употребляет продукты, которые могли бы отрицательно сказаться на ее фигуре. Артистка балета была вынуждена отказаться от майонеза и хлеба. Например, вместо салата «Оливье» балерина в новогоднюю ночь угощала друзей самым любимым деликатесом – икрой поверх огуречных слайсов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112759733
Умерли за год
14340491
Родились за год
35280146