15:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Надо работать над собой»: Анна Седокова призналась, что раньше считала себя глупой

29 марта 2019
1010
1 мин.
1
«Надо работать над собой»: Анна Седокова призналась, что раньше считала себя глупой

В настоящее время известная украинская певица и телеведущая Анна Седокова занимается воспитанием своих троих детей. Помимо этого, 36-летняя мама успевает ездить по стране с гастролями, принимать участие в различных проектах и посещать светские мероприятия. К слову, исполнительница обладает весьма соблазнительной фигурой, которую не стесняясь демонстрирует на снимках.

Из-за своих откровенных фото звезда постоянно подвергается критике. Между тем Седокова предпочитает игнорировать все «лестные» комментарии в соцсетях от хейтеров. Светская львица не раз подчеркивала, что после рождения сына ей пришлось не легко, так как лишние килограммы никак не хотели ее покидать. Сейчас артистка старается вернуться в прежнюю форму и регулярно посещает тренажерный зал. Тем не менее, ей очень трудно отказать себе в чем-то вкусненьком. Большая часть поклонников певицы и другие ее коллеги по сцене уверены, что в данный момент она выглядит непревзойденно и худеть ей совершенно не стоит.

В одном из своих последних интервью Седокова честно призналась, что в детстве была крайне собой недовольна и часто страдала от комплексов. Тем не менее певица научилась любить себя.

«Всегда нужно работать над самооценкой – это единственный выход. Ведь зачастую ранит нас только то, что действительно беспокоит. Раньше я считала себя глупой, невзирая на то, что школу закончила с золотой медалью. В один прекрасный момент я осознала, что раз меня это ранит – надо больше учиться. Постоянная работа над собой, проработка своих недостатков и вам не придется переубеждать всех тех, кто пишет вам гадости в обратном», — считает звезда.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878698
Умерли за год
14421964
Родились за год
35480584