13:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Игорь Николаев заверил юбиляра Иосифа Пригожина, что в клубе для тех, кому за 50, «тепло, уютно и вкусно кормят»
Игорь Николаев заверил юбиля...
Подписка на рассылку

Игорь Николаев заверил юбиляра Иосифа Пригожина, что в клубе для тех, кому за 50, «тепло, уютно и вкусно кормят»

3 апреля 2019
1838
1 мин.
10
Игорь Николаев заверил юбиляра Иосифа Пригожина, что в клубе для тех, кому за 50, «тепло, уютно и вкусно кормят»

Известный отечественный композитор и певец Игорь Николаев поздравил своего коллегу по творческому цеху, популярного музыкального продюсера Иосифа Пригожина с юбилеем. Во вторник 2 апреля супругу артистки Валерии исполнилось 50 лет.

На своем празднике именинник собрал всех самых верных друзей и коллег. Так, среди приглашенных гостей были замечены такие знаменитости как: Яна Рудковская, Алсу, Гарик Мартиросян, Лолита Милявская, Николай Басков, Ирина Дубцова, Лера Кудрявцева и многие другие.

В своем микроблоге заслуженный деятель искусств выложил несколько архивных снимков с Пригожиным. Помимо этого, артист отметил, что юбиляр теперь стал официальным участником клуба «За 50». К своему сожалению, композитор не смог лично присутствовать на праздничном мероприятии. Поэтому он обратился к имениннику посредству социальных сетей, пожелав ему процветания и семейного счастья.

«Немногие знают о том, что еще в лихие 90-е Иосиф Пригожин спродюсировал один их моих клипов. Речь идет о «Бедном Моцарте». Если честно, то он попросту «нашел денег» и сделал это легко и непринужденно, превратив съемочный процесс в настоящий праздник! Ну а теперь — пару слов юбиляру: Йося, дорогой, добро пожаловать в Клуб «За 50»! Здесь тепло, уютно, и очень вкусно кормят», — с долей иронии написал исполнитель.

Персоны 10 в новости

Продюсер и телеведущая
4 место
Певица
8 место
Продюсер
9 место
Художественный руководитель шоу «Comedy Club» на канале ТНТ, телеведущий,
10 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858073
Умерли за год
14407839
Родились за год
35445834