17:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

У 36-летней Анны Седоковой отсутствуют комплексы из-за фигуры: «Я могу себе позволить немного поправиться»

23 апреля 2019
4448
1 мин.
1
У 36-летней Анны Седоковой отсутствуют комплексы из-за фигуры: «Я могу себе позволить немного поправиться»

Анна Седокова в возрасте 36 лет является матерью троих детей. Старшей наследнице исполнительницы Алине в этом году уже исполнилось 14 лет. Второй ребенок – дочь Моника, в июле нынешнего года отпразднует свое 8-летие. Как известно, девочка живет вместе с отцом. В новых отношениях звезды на свет появился долгожданный сын, которого многодетная мать назвала Гектором.

Отметим, что с отцом третьего ребенка Седокова также успела разорвать отношения. Именно во время третьей беременности артистка набрала лишние килограммы, которые на протяжении долгого периода не могла скинуть. В настоящее время знаменитость полностью довольна своей фигурой, женщине нравится ее отражение в зеркале. Исполнительница не скрывает, что она усиленно занимается в спортивном зале, а также старается поддерживать себя в тонусе.

«Я могу позволить себе набрать пару лишних килограммов. Но при этом я должна продолжать чувствовать себя уверенной», - признается Седокова.

Ранее звезда отечественного шоу-бизнеса неоднократно признавалась, что хотела бы весить около 58-60 килограммов, однако на данный момент ее вес немного больше. Тем не менее, в своем теле женщина чувствует себя весьма комфортно.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118845758
Умерли за год
18508496
Родились за год
45534176