13:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова показала поклонникам шпагат на коне: «Я уверенно держусь в седле»
Анастасия Волочкова показала...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова показала поклонникам шпагат на коне: «Я уверенно держусь в седле»

6 мая 2019
2766
1 мин.
1
Анастасия Волочкова показала поклонникам шпагат на коне: «Я уверенно держусь в седле»

Известная балерина Анастасия Волочкова в своем микроблоге опубликовала сразу несколько новых фотоснимков. В выходной день артистка вместе со своим возлюбленным решила отправиться на конную прогулку. На фото танцовщица сидит верхом на красивой лошади. При этом она не забыла показать и свой фирменный шпагат.

«Вот такая вот у нас прогулка. Я уверенно держусь в седле. Обожаю этих животных. Спасибо любимому, что устроил мне такой выходной», - отметила Волочкова в подписи к публикации.

Следует отметить, что танцовщица до сих пор отказывается показывать своего нового возлюбленного публике. С этим мужчиной она живет уже не менее шести месяцев. Некоторое время назад на свой день рождения она планировала рассказать общественности об избраннике, однако приятели отговорили ее. В результате до сих пор не ясно, кто стал избранником известной артистки.

В Сети поговаривают, что это далеко необеспеченный мужчина, который приехал в Москву с Северного Кавказа. По некоторым данным, встреча танцовщицы с молодым человеком произошла в спортивном клубе, где занимается Волочкова. Правда сама балерина пока отказывается подтверждать данную информацию. Она уже неоднократно заявляла, что счастье любит тишину. Именно по этой причине она не планирует рассказывать публике подробности о своем новом избраннике.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867148
Умерли за год
14414054
Родились за год
35461124