02:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Евгения Медведева рассказала о своей боязни бабочек
Евгения Медведева рассказала...
Подписка на рассылку

Евгения Медведева рассказала о своей боязни бабочек

10 мая 2019
10161
1 мин.
1
Евгения Медведева рассказала о своей боязни бабочек

Известная фигуристка России Евгения Медведева рассказала о своем не совсем обычном страхе. Так, девушка призналась, что ужасно боится бабочек. При этом спортсменка не может дать объяснения причинам данной фобии.

«Все боятся разных жуков, паучков, червяков и т.д. Зато я боюсь бабочек. Я не знаю, откуда у меня взялся этот страх», - призналась Медведева.

Спортсменка также добавила, что при виде данного насекомого она не просто плачет, но еще и смеется. Причем фигуристка не знает, почему это с ней происходит. По ее личному признанию, боязнь бабочек – очень редкое явление. За всю свою жизнь она познакомилась только с одним человеком, который имеет точно такую же фобию.

Напомним, что в недавнем времени обладательница серебряной медали Олимпиады  Пхенчхане приняла участие в проекте Ice Fantasia 2019, который проходил в Южной Корее. Для своей программы Евгения Медведева выбрала довольно провокационный образ – она использовала весьма яркий макияж и надела розовый наряд.

Верные почитатели и многочисленные зрители по-разному отнеслись к выступлению спортсменки. Некоторые, например, заявили, что Медведева уже давно «исчерпала себя как фигуристка». Сама артистка предпочитает игнорировать заявления подобного рода.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117746363
Умерли за год
17755577
Родились за год
43681862