02:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Даня Милохин рассказал о последних событиях в своей жизни
Даня Милохин рассказал о пос...
Подписка на рассылку

Даня Милохин рассказал о последних событиях в своей жизни

11 декабря 2022
4246
2 мин.
7
Даня Милохин рассказал о последних событиях в своей жизни

Недавно блогер Даня Милохин постарался оправдаться за плохое поведение. Как известно, артист безответственно ушел с проекта «Ледниковый период». Своим поступком тиктокер подвел свою напарницу фигуристку Евгению Медведеву.

В последние месяцы Милохин демонстрировал не самые лучшие черты своего характера. Многие фанаты отметили, что разочаровались в кумире. Рэпер красиво заявил о себе в ледовом шоу, но потом резко прекратил участие в передаче, чем подставил организаторов, тренеров и продюсеров. На данный момент звезда находится в США.

Милохин проанализировал свое поведение и высказался по этому поводу. В простой музыкальной композиции артист сообщил, что сам не понял, как оказался на канале федерального уровня, и намекнул, что продвинуться ему помогал Николай Басков.

Милохин «дико» загулял вместе с ним, после чего пришел в себя, когда «нырял башкой на дно». 21-летний музыкант извинился за свой поступок перед Евгенией Медведевой и признался спортсменке в любви. Он знает, что фигуристка его не простила, но просит согласиться, что их пара в проекте была очень красивой. Также рэпер отметил, что организаторы ради хайпа и популярности нашли его родительницу. Певец был со всеми чересчур откровенным, и это раздражало большинство людей.

В припеве трека блогер повторял: он является рок-звездой, который смог покорить города и телеканалы. Кроме прочего Милохин рассказал, что отдыхал в Дубае, а потом в Лос-Анджелесе. Первый канал знаменитость сравнил со своей бывшей избранницей, которая была с ним из-за большого количества поклонников.

Милохин добавлял в Сеть ролик несколько раз, а потом удалял. Поклонники бурно и активно отреагировали на новую музыкальную композицию. Одни писали, что артист покорил миллионы сердец, а другие предупреждали: своими глупыми выходками исполнитель может полностью закрыть себе дорогу в Россию, а также называли его клоуном.

Стоит напомнить, что 20-летний артист ранее заявлял о попадании своей персоны в черный список, из-за чего на телевидение его больше не возьмут. Когда же Милохин спел гимн Украины со своим другом, на него вообще обрушилась волна негатива.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117982643
Умерли за год
17917393
Родились за год
44079958