10:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Андрей Мерзликин объяснил, почему после «Бумера» его несколько лет не звали сниматься в кино
Андрей Мерзликин объяснил, п...
Подписка на рассылку

Андрей Мерзликин объяснил, почему после «Бумера» его несколько лет не звали сниматься в кино

10 мая 2019
10390
1 мин.
1
Андрей Мерзликин объяснил, почему после «Бумера» его несколько лет не звали сниматься в кино

Не так давно известный российский актер театра и кино Андрей Мерзликин рассказал несколько фактов о том, что было с его карьерой после выхода не телеэкраны картины «Бумер». Оказалось, что после съемок в киноленте 46-летний артист несколько лет к ряду не получал предложений от отечественных режиссеров. Сейчас заслуженный артист у легкой иронией вспоминает те времена.

Он предположил, что возможной причиной тому было то, что многие звезды кинематографа считали его человеком с улицы. Поэтому актер был вынужден начинать все заново, чтобы вновь вернуть благосклонность телезрителя к себе. По словам Мерзликина, режиссер Петр Буслов сумел сделать невообразимое. Он описал всю нелегкую жизнь главных героев «Бумера» всего на 60-ти страницах сценария.

К слову, изначально для Андрея Мерзликина была уготовлена роль дембеля, но актер хотел воплотиться именно в Димона. Артист долгое время настаивал на своей позиции и в конечном счете – добился своего. Помимо этого, знаменитость самостоятельно исполнял все необходимые трюки. Своим бесстрашием и отдачей в кадре, звезда сумел покорить всю съемочную группу.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино, кинорежиссёр, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117113918
Умерли за год
17322448
Родились за год
42616288