20:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Любовь Успенскую пригласили судить красавиц на конкурсе «Мисс Армения»
Любовь Успенскую пригласили ...
Подписка на рассылку

Любовь Успенскую пригласили судить красавиц на конкурсе «Мисс Армения»

13 мая 2019
9701
1 мин.
1
Любовь Успенскую пригласили судить красавиц на конкурсе «Мисс Армения»

Не так давно в микроблоге популярной отечественной исполнительницы Любови Успенской появилась новая интригующая публикация. В своем аккаунте в соцсети Instagram 65-летняя звезда сообщила подписчикам о том, что она станет почетным членом жюри на конкурсе красоты «Мисс Армения».

Певица отметила, что попросту не смогла бы отказаться от такого заманчивого предложения. Ей было безумно приятно услышать о том, что именно ее присутствие станет честью для всех организаторов и участников конкурса.

«Это было для меня ново, но в то же время очень увлекательно. Зачастую я сидела в жюри музыкального или вокального конкурса. Хочу обратиться ко всем девушкам: дорогие, всегда помните о том, что вы все уникальны по-своему. Каждая из нас заслуживает звания королевы!» – подчеркнула «королева русского шансона».

Помимо этого, в аккаунте звезды появился небольшой видеофрагмент, на котором она была запечатлена среди остальных членов жюри.

«С гордостью хочу представить нашего сегодняшнего почетного члена жюри! Встречайте, горячо всеми нами любимая, непревзойденная – Любовь Успенская. Мы безумно счастливы, что вы сегодня с нами», – объявила ведущая.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117920603
Умерли за год
17874905
Родились за год
43975430