22:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Мария Машкова жалеет, что при рождении ее не назвали редким именем

20 мая 2019
4829
1 мин.
2
Мария Машкова жалеет, что при рождении ее не назвали редким именем

Известная российская актриса Мария Машкова в своем микроблоге сделала интересное признание. «Мама хотела дать мне совсем другое имя – Федора. Был страшный бой. Отец не разрешил, да и другие родственники были против. Когда я узнала, то благодарила буквально всех, кто смог отвоевать имя Маша и за то, что подарили мне счастливые детские годы. А вот сейчас, если честно, то немного жалею. Федя Машкова. Звучит же»,- отметила актриса, заметив, что имя звучит весьма красиво.

Ранее Мария Машкова неоднократно рассказывала поклонникам и представителям прессы о том, как ее отец, известный российский кинодеятель Владимир Машков, один раз позволил себе вмешаться в ее личную жизнь. В те времена, когда это случилось, она состояла в первом браке. Семейная жизнь буквально трещала по швам. По словам самой звезды, она часто рыдала в подушку из-за того, что муж ее попросту не поддерживал.

После того, как Машкова рассказала отцу обо всех причинах своих слез, мужчина нецензурно высказался и заявил: «Маша! Бери вещи, шубу и уходи!». Девушка, как послушная наследница, рассталась с первым избранником, с которым даже не знала, что такое счастливая жизнь.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117704288
Умерли за год
17726762
Родились за год
43610972