14:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Компания «Samsung» представила первый настраиваемый холодильник

6 июня 2019
9213
1 мин.
1
Компания «Samsung» представила первый настраиваемый холодильник

Разработчики южно-корейской компании Samsung представили миру свое новое творение – настраиваемый холодильник Bespoke. Как рассказали представители, владельцы смогут выбрать этот предмет бытовой техники полностью под себя: необходимого размера, формы и даже цвета. Сейчас ряд устройств состоит из нескольких вариантов в различных комбинациях.

Руководство корпорации решило изменить подход к бытовой технике таким образом, чтобы она стала настоящей частью интерьера и идеально вписывалась в дизайн помещения. Поэтому холодильники Samsung представляют собой некий конструктор из 8 разных по размеру шкафов, сделанных в девяти цветах с тремя текстурами дверец.

По мнению дизайнеров, это упростит покупателям выбор и в то же время расширит его. Что касается других характеристик техники, то на презентации о ней не было ничего сказано. О возможностях холодильника речь не шла, акцент был сделан исключительно на стилевые особенности.

Компания назвала этот проект настраиваемой бытовой техники «PRISM». В недалеком будущем Samsung намеревается выпустить еще больше товаров, которые покупатели могли бы адаптировать под свои нужды. К примеру, телевизоры, маскирующиеся под рамку для картины.

Когда холодильники и другие приборы появятся в продаже – неизвестно. Вероятно, что заказать устройство можно будет в интернет-магазине компании.

Компании1 в новости

Samsung
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631528
Умерли за год
14252690
Родились за год
35064140