15:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Названы полезные функции подготавливаемой к презентации iOS 13 от Apple
Названы полезные функции под...
Подписка на рассылку

Названы полезные функции подготавливаемой к презентации iOS 13 от Apple

7 июня 2019
9103
1 мин.
1
Названы полезные функции подготавливаемой к презентации iOS 13 от Apple

Инсайдерами названы полезные функции, которые появятся в подготавливаемой корпорацией Apple к презентации мобильной операционной системы iOS 13. Одной из дополнительных опций окажется возможность автоматически переадресовывать на голосовую почту неизвестных абонентов. 
 
Поступающие на мобильный телефон звонки с неподписанных владельцем устройства номеров станут в автоматическом режиме обрабатываться системой, а пользователю iPhone будет предложено выбрать один из двух вариантов действий: полностью их блокировать либо направлять на голосовую почту. По мнению экспертов, данная функция станет активироваться открытием доступа к электронной почте и контактам, для того чтобы система могла анализировать базу данных и определять номер, прежде чем его заблокировать. При наличии неизвестного абонента на почте iOS 13 его будет пропускать.
 
Данное нововведение уже раскритиковал ряд специалистов, которые полагают, что людям, задействованным в бизнесе, эта функция будет только мешать, ведь они ежедневно получают множество звонков с неизвестными номерами, отмечает сетевое издание OAnews.

Компании1 в новости

Apple
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878203
Умерли за год
14421625
Родились за год
35479750