16:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова «стала» Зиной из СИЛЬПО
Анастасия Волочкова «стала» ...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова «стала» Зиной из СИЛЬПО

11 июня 2019
9617
1 мин.
1
Анастасия Волочкова «стала» Зиной из СИЛЬПО

Скандально известная отечественная прима-балерина Анастасия Волочкова уже давно успела прославиться своими эпатажными образами. Накануне, 43-летняя светская львица решила кардинально сменить свой привычный имидж, чем очень удивила многочисленных подписчиков ее профиля в Instagram.

Не так давно популярный телеведущий Леонид Закошанский выложил в Сеть свой новый клип на композицию под названием «Зина». 34-летний артист выступил в качестве композитора и сценариста. Помимо этого, он также несколько раз появлялся в кадре. Между тем больше всего внимания было приковано Волочковой. Именно танцовщица стала главное героиней клипа.

В частности, звезде пришлось на время перевоплотиться в весьма колоритную продавщицу «из магазина». По словам Леонида Закошанского, перед всей съемочной командой стояла непростая задача. Костюмерам пришлось повозиться с тем, чтобы облачить экс-балерину в наряд обыкновенной торговки. Выяснилось, что подходящий размер платья удалось подобрать не с первого раза.

«Изначально мы заказали лишь один размер. Когда же Анастасия его примерила, мы сразу поняли, что необходимо что-то менять. Получалось, что если бы мы закрыли ей грудь, то оголили попу, либо же наоборот. В конечном счете было решено добавить немного «длины», чтобы не «светить» лишним», — сообщил сценарист.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651823
Умерли за год
14266589
Родились за год
35098334