03:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мария Шарапова приобрела трехэтажный особняк на берегу океана
Мария Шарапова приобрела тре...
Подписка на рассылку

Мария Шарапова приобрела трехэтажный особняк на берегу океана

28 июня 2019
2771
1 мин.
1
Мария Шарапова приобрела трехэтажный особняк на берегу океана

Известная отечественная теннисистка Мария Шарапова наконец-то осуществила свою заветную мечту. Накануне 32-летняя спортсменка приобрела шикарный трехэтажный дом на берегу океана в Америке. К слову, снимки особняка уже появились на обложке популярного издания под названием «Architectural Digest», которое всецело посвящено интерьерам.

В своем недавнем интервью экс-первая ракетка мира призналась, что она старалась досконально вникать во все, что было связано с ее апартаментами. Она вложила частичку себя во все процессы строительного процесса, начиная от проектировки, заканчивая дизайном.

Не сумев удержаться от соблазна продемонстрировать окружающим свое новое жилище, Шарапова опубликовала в своем Instagram несколько снимков. Пользователи Сети сразу же отметили, что дом был выстроен в минималистическом стиле, с небольшим количеством мебели.

Стоит отметить, что акцент был сделан на большое количество свободного пространства. Помимо этого, в особняке оборудован зал для тренировок, дорожка для игры в боулинг, а также внушительных размеров открытый бассейн. Одним словом, хозяйке дома будет чем занять своих гостей.

Персоны 1 в новости

Спортсмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117749333
Умерли за год
17757611
Родились за год
43686866