18:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Бургерная Тимати в Перми не проработала и года

4 июля 2019
9020
1 мин.
1
Бургерная Тимати в Перми не проработала и года

Как известно, у популярного российского рэпера Тимати есть торговая сеть бургерных, которой он хвалится перед поклонниками и близкими, а также гордится ею, считая заведение общественного питания достойным местом. Все больше и больше точек продажи появляется по стране. Однако некоторые из них, не так давно открытые, резко начали закрываться.

Одним из таких места стала бургерная в Перми. Точка неожиданно закрылась, не проработав и года. Официальные причины, почему так произошло, пока что не разглашаются. Заведение располагалось в торговом комплексе «Ленком». По словам управляющего центра, помещение сдается в аренду. Также информацию о точке быстрого питания в Перми убрали с официального сайта.

Отметим, что о данном месте можно было увидеть много негативных отзывов посетителей, оставленных на различных ресурсах. Все они были о качестве еды и обслуживании. Также некоторые заявляли о том, что называть бургерную Тимати рестораном – неправильно. Вероятно из-за того, что уровень профессионализма персонала не устроил гостей заведения, а также руководство, и было принято подобное решение.

Напомним, что бургерная открылась зимой прошлого года. На торжественное мероприятие сам Тимати не приехал.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112907243
Умерли за год
14441513
Родились за год
35528678