01:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Андрей Разин рассказал о звонке Аллы Пугачевой в руководство РЖД
Андрей Разин рассказал о зво...
Подписка на рассылку

Андрей Разин рассказал о звонке Аллы Пугачевой в руководство РЖД

7 июля 2019
9255
1 мин.
2
Андрей Разин рассказал о звонке Аллы Пугачевой в руководство РЖД

Известный продюсер России Андрей Разин заявил в личном микроблоге, что исполнительница Алла Пугачева лично позвонила директору РДЖ с просьбой оставить на должности начальника Рижского железнодорожного вокзала. Как он отметил, артистка совершила правильный и человеческий поступок.

Ранее Разин сообщал, что дни начальника вокзала уже сочтены на занимаемом им посту. Виной этому инцидент, который случился на перроне. Как известно, Примадонна подъехала на автомобиле прямо к вагону. Данная история сразу же получила широкую огласку в средствах массовой информации. Общественность выразила возмущение тем фактом, что артистка не удосужилась дойти до вагона пешком.

Также Андрей рассказал, что с сотрудниками и начальством Рижского железнодорожного вокзала была проведена разъяснительная беседа. В результате скандального происшествия никто не понес строго наказания. Ранее в Сети появились сообщения о том, что транспортное средство Аллы Пугачевой передвигалось по технической платформе, поэтому оно не могло мешать иным пассажирам, однако к вагонам подъезжать имеет право исключительно специальная техника. На основании этого было принято решение о проведении проверки действий сотрудников РЖД.

Персоны 2 в новости

Музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117736463
Умерли за год
17748797
Родились за год
43665182