02:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Новый клип Александра Реввы удвоил количество просмотров за сутки
Новый клип Александра Реввы ...
Подписка на рассылку

Новый клип Александра Реввы удвоил количество просмотров за сутки

7 июля 2019
8609
1 мин.
2
Новый клип Александра Реввы удвоил количество просмотров за сутки

На днях в Сети появился новый ролик известного комика и актера Александра Реввы. Поклонники хоть и привыкли видеть его на сцене в качестве юмориста, однако он все больше и больше добиваться успеха именно на музыкальном поприще. Его псевдоним Артур Пирожков и клипы на песни «Чика» и «Зацепила» спустя месяцы со дня релиза остаются популярными среди пользователей.

Недавно Ревва продемонстрировал фанатам новую работу на песню «Алкоголичка». Ролик появился на популярном видеохостинге и за первые сутки его посмотрели более четырех миллионов раз. Казалось бы, сумма и так большая и тянет на рекорд, но спустя еще день, цифра увеличилась в два раза и продолжает без устали расти.

Принять участие в видеоработе Александра Реввы согласился его коллега, Михаил Галустян. Комик сыграл роль заядлого любителя спиртного, одетого в характерные спортивные штаны и кепку. Вместе с ним в кадре появилась популярная среди молодежи блогерша Верона, актер, известный ролью Гены в сериалах «Универ» и «СашаТаня», а также любители хайпа, некие Олег Монгол и звезда сети Иришка. Все они весело танцевали на протяжении всей песни.

 

Персоны 2 в новости

Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117980003
Умерли за год
17915585
Родились за год
44075510