12:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Докатились. Что дальше?»: клип Александра Реввы оскорбил россиян

9 июля 2019
2575
1 мин.
3
«Докатились. Что дальше?»: клип Александра Реввы оскорбил россиян

Известный исполнитель Александр Ревва, который выступает под псевдонимом Артур Пирожков, выпустил видеоклип на песню «Алкоголичка» и разместил ее на YouTube-канале. Также клипом Ревва поделился в социальной сети Instagram. За считанные дни после выхода работа собрала более одиннадцати миллионов просмотров. Клип вызвал и позитивную, и негативную реакцию среди фанатов.

В съемках были задействованы комик Михаил Галустян и актер Андрей Свиридов. В описании к клипу Артур Пирожков добавил, что ранее в детстве любимыми героями сказок были Снегурочка, Русалочка, Дюймовочка и другие. Сейчас же популярностью пользуется новая героиня, а именно «Алкоголичка»!».

На канале YouTube появилось более шестидесяти тысяч дизлайков и негативных откликов. Зрители, в том числе и поклонники Реввы, утверждают, что данная композиция и клип является деградацией. Теперь для привлечения внимания знаменитости представляют вульгарные, пошлые и бессмысленные работы. Часть зрителей в свою очередь выразили восторг, полученный от актерской работы Михаила Галустяна и Андрея Свиридова. Сам Пирожков никак не реагирует на негативные отзывы и на критику.

Персоны2 и Компании1 в новости

Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
2 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852298
Умерли за год
14403884
Родились за год
35436104