00:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вдова Иосифа Кобзона резко помолодела после смерти мужа
Вдова Иосифа Кобзона резко п...
Подписка на рассылку

Вдова Иосифа Кобзона резко помолодела после смерти мужа

9 июля 2019
8864
1 мин.
1
Вдова Иосифа Кобзона резко помолодела после смерти мужа

Зрители и поклонники были поражены внешним видом супруги Иосифа Кобзона. Вдова известного артиста Нелли Кобзон отлично выглядит на свой возраст и не соответствует годам. Женщина посетила телевизионное шоу «Душевный разговор с Жасмин», где ответила на вопросы телеведущей. В интервью супруга исполнителя рассказала о характере мужа, о его таланте.

Певица Жасмин назвала Нелли Кобзон музой, ангелом и удивительной женщиной. Напомним, вместе супруги прожили сорок шесть лет. Женщина рассказала, что ее покойный муж на протяжении долгих лет боролся с онкологическими патологиями, однако никогда не подавал виду, что чувствует себя плохо.

Народный артист СССР до последнего старался помогать нуждающимся, занимался благотворительностью. На сегодняшний день Нелли Кобзон продолжает дело своего супруга и организовывает благотворительный фонд. Несмотря на тяжелое горе и на перенесенный стресс, женщина продолжает следить за собой и выглядит очень хорошо. Нелли Кобзон утверждает, что ее супруг прожил жизнь достойно, добился многого и продолжает оставаться для нее самым любимым человеком в мире.

Персоны 1 в новости

Певец, депутат
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730198
Умерли за год
14320264
Родились за год
35230384