18:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ведущая Первого канала Анастасия Трегубова раскрыла секреты похудения после четвертых родов
Ведущая Первого канала Анаст...
Подписка на рассылку

Ведущая Первого канала Анастасия Трегубова раскрыла секреты похудения после четвертых родов

1 августа 2019
3617
1 мин.
1
Ведущая Первого канала Анастасия Трегубова раскрыла секреты похудения после четвертых родов

Еще в апреле известная телеведущая Анастасия Трегубова стала мамой в очередной раз. Звезда программы «Доброе утро» на Первом канале воспитывает теперь четверо детей. В этот раз она родила мальчика. Теперь в семействе двое дочерей и двое сыновей.

Со дня родов прошло чуть больше трех месяцев, а Трегубова уже активно худеет. Ведущей удалось вернуть прежние формы. Звезда призналась, что даже во время беременности придерживалась правильного питания, не позволяя себе есть все подряд в больших количествах.

«Осталось еще несколько лишних килограмм. Но я не переживаю за это, поскольку знаю, что теперь, когда я вышла на работу, я быстро избавлюсь от них», - заявила Анастасия Трегубова.

В настоящее время телеведущая продолжает питаться здоровой едой, сокращая размеры порции. Уже скоро она вернется к тренировкам и покажет подписчикам былые формы. До родов женщина всегда выделялась стройной фигурой. Впрочем, ни беременность, ни послеродовой период сильно не сказался на весе звезды.

«Пока я была дома, то делала специальное упражнение для живота – «вакуум». Перед этим нужно выпить немного теплой воды натощак, сделать вдох и полный выдох, а потом максимально втянуть живот на десять секунд. Если делать это каждый день по несколько раз за утро, то уже через некоторое время вы увидите на себе результаты. Сейчас я планирую снова заниматься спортом. Первые тренировки пройдут в легком режиме. Нагрузку буду увеличивать постепенно», - поделилась своим секретом похудения Анастасия Трегубова.

Персоны 1 в новости

Ведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117186848
Умерли за год
17372394
Родились за год
42739164