20:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Самбурская высмеяла идею о романах с продюсерами ради ролей
Анастасия Самбурская высмеял...
Подписка на рассылку

Анастасия Самбурская высмеяла идею о романах с продюсерами ради ролей

4 августа 2019
8518
1 мин.
2
Анастасия Самбурская высмеяла идею о романах с продюсерами ради ролей

Скандальная актриса Анастасия Самбурская часто публикует в своем микроблоге различные снимки, а также делится с подписчиками интересными рассказами, историями из личной жизни и прочее. Недавно она провела выходные в Подмосковье, отдохнула на природе от шума и суеты мегаполиса. На фото, сделанном в поселке, звезда запечатлена в платье и резиновых сапогах, а ее образ дополняет широкополая шляпа.

Кадр Настасья Самбурская подписала весьма оригинальным способом. Актриса поделилась пикантной шуткой с верными почитателями ее таланта.:

«Можно ли стать бабой продюсера или режиссера, чтобы начать наконец-то быть успешной и сниматься в хорошем кино», - задалась риторическим вопросом звезда телеэкранов.

Одной из первых шутку оценила ее подруга Наталья Рудова. Она попросила Самбурскую поделиться секретом, если найдет ответ на этот вопрос. Однако никаких инструкций по «соблазнению» именитых продюсеров и других деятелей отечественного кино не последовало. Впрочем, тема оказалась довольно резонансной для подписчиков.

Некоторые из поклонников актрисы не поняли сарказма и всерьез подумали, что звезда стремиться получить роль в кино с помощью романа с режиссером. Другие же заявили, что разочаровались в ней, и лишь некоторые оценили юмор. Многие из фанатов Самбурской знают, что она считает себя самодостаточной девушкой и высмеивает дам, мечтающих устроить личную жизнь за счет богатых и влиятельных мужчин.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112694558
Умерли за год
14295856
Родились за год
35170336