07:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Медиаэксперт Дарья Воронова запускает серию бизнес-вебинаров по разбору типовых ошибок в публичных выступлениях
Медиаэксперт Дарья Воронова ...
Подписка на рассылку

Медиаэксперт Дарья Воронова запускает серию бизнес-вебинаров по разбору типовых ошибок в публичных выступлениях

7 августа 2019
2665
2 мин.
Медиаэксперт Дарья Воронова запускает серию бизнес-вебинаров по разбору типовых ошибок в публичных выступлениях

Дарья Воронова – журналист, продюсер, медиаэксперт и тренер руководителей крупнейших российских корпораций запускает вебинар для топ-менеджеров, в котором будет детально разбирать типовые ошибки, совершаемые бизнесменами в публичных выступлениях. Первый вебинар серии пройдет 14 августа 2019 года.

Журналист, медиаэксперт и продюсер федеральных телеканалов Дарья Воронова запускает серию бизнес-вебинаров, посвященных публичным выступлениям. Темой первого вебинара станут типовые ошибки, совершаемые спикерами в процессе интервью, а также в ходе докладов и презентаций, рассчитанных на широкую аудиторию. После прохождения вебинаров Дарьи Вороновой слушатели научатся грамотно планировать свои выступления, “держать удар” в стрессовых интервью в режиме Conflict Zone, отвечать на острые вопросы, а также обучатся множеству приемов по завладению вниманием аудитории. 

“Навык публичных выступлений – краеугольный камень в построении имиджа успешного бизнесмена. Умения давать интервью и свободно общаться с аудиторией чрезвычайно важны для топ-менеджера, стремящегося перейти на новый уровень и стать признанным экспертом, комментарии которого будут востребованы федеральными СМИ”, – рассказывает Дарья Воронова.

По мнению экспертов индустрии коммуникаций, работавших с Дарьей Вороновой над совместными проектами на телеканалах НТВ, ВГТРК, Рен ТВ и МИР а также посещавших ее лекции в British High School of Design, РЭУ им. Плеханова и онлайн-школе Нетология, вебинар Дарьи – отличная возможность развить свои коммуникативные навыки и избавиться от страха публичных выступлений.

“Стремление стать харизматической личностью и повысить свои лидерские качества, убедительно говорить и продавать свои идеи и проекты – в основе этого лежит отнюдь не актерское мастерство. Я не учу своих клиентов “играть” в успешных бизнесменов, я учу их быть ими”, – подчеркивает Дарья Воронова.

Запись на вебинары Дарьи Вороновой открыта на её сайте. 

Первый вебинар серии пройдет 14 августа 2019 года.

О спикере: 

Дарья Воронова – тренер руководителей крупнейших корпораций, харизматическая  ведущая и продюсер программ федеральных СМИ на радио и телевидении, преподаватель British High School of Design, РЭУ им. Плеханова и онлайн-школы Нетология, а также обладатель сертификата Сколково – Гарвардский курс тактики продвинутых переговоров.

Контакты для СМИ:

Дарья Воронова 

Tel.:  +7 903 253 44 29

E-Mail: [email protected] 

http://воронова.рф 

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112805108
Умерли за год
14371566
Родились за год
35356596