05:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Жанна Эппле рассказала, за что на нее обиделся Станислав Садальский

16 августа 2019
8400
1 мин.
4
Жанна Эппле рассказала, за что на нее обиделся Станислав Садальский

Известная российская актриса Жанна Эппле стала гостьей программы на «Русском радио». Как оказалось, в студии разговор зашел об их общем приятеле знаменитом актере Станиславе Садальском. Алла Довлатова решила узнать, не забыла ли женщина поздравить друга с днем рождения, празднование которого проходило буквально несколько дней назад.

«Что я могу сказать по этому поводу, так это только то, что мы с ним практически не общаемся. Видимся с Садальским еще реже, нежели общаемся. Он же на меня обиду затаил, да и давно уже. Последнее время вообще алчной женщиной меня называет. Но я признаюсь, что с ним мы никогда не общались как близкие приятели. Мы привыкли, что являемся друг другу только коллегами в мире кинематографа. А если я с ним и общаюсь, то исключительно на «вы». Вот такие у нас с ним отношения», - призналась Эппле. При этом она добавила, что Садальский не ровно дышит к Довлатовой. Сама ведущая была весьма удивлена данному факту.

Алла Довлатова также призвала знаменитость прокомментировать Эппле ее заявление, которое она сделала не так давно. Как оказалось, недавно Эппле рассказала, что секс для нее является очень важной частью жизни.

«Если честно, то я очень чувствительная и тактильная. По жизни мне необходим нежный мужчина. Обычно хватает 15 минут, чтобы понять – мой это спутник по жизни или нет. Это даже в каких-то  мелочах проявляется. Я даже смотрю, как потенциальный кавалер водит авто. Если движения плавные, то мы созданы друг для друга», - ответила актриса.

Персоны3 и Компании1 в новости

Телеведущая, радиоведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119195228
Умерли за год
18747830
Родились за год
46122980