18:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Андрей Разин попросил Владимира Зеленского разрешить ему навестить Нину Кирсо в Полтаве
Андрей Разин попросил Владим...
Подписка на рассылку

Андрей Разин попросил Владимира Зеленского разрешить ему навестить Нину Кирсо в Полтаве

19 августа 2019
8162
1 мин.
4
Андрей Разин попросил Владимира Зеленского разрешить ему навестить Нину Кирсо в Полтаве

Популярный российский продюсер Андрей Разин максимально старается поддерживать своих приятелей и коллег, которые когда-то блистали на эстраде звезд. Вчера, 18 августа, в персональном микроблоге мужчина обратился к действующему президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой разрешить ему приехать на Украину. Как выяснилось, для этого обращения есть очень серьезный повод.

Разин заявил, в Полтаве находится в медицинском учреждении в коме его давняя приятельница - солистка музыкального коллектива «Фристайл» Нина Кирсо, которая в настоящее время «понимает все и слышит». На основании этого артист планирует срочно с ней повидаться.

«Владимир Зеленский, я умоляю тебя! Пожалуйста, помоги мне попасть в Полтаву. Я тебя очень прошу», - написал Разин в Сети.

Следует напомнить, что известный продюсер популярен своей активной гражданской позицией. Он время от времени довольно эмоционально реагирует на события, которые происходят в разных странах. Так, однажды Андрей Разин просил представителей российского шоу-бизнеса не ездить на гастроли в Грузию. Так же он советовал коллегам не ездить в Алтайский край, так как именно там у него сорвались концертные программы.

Персоны3 и Компании1 в новости

Президент Украины
2 место
Музыкальный продюсер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117900308
Умерли за год
17861006
Родились за год
43941236