19:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена Валентина Гафта отменила спектакль с его участием
Жена Валентина Гафта отменил...
Подписка на рассылку

Жена Валентина Гафта отменила спектакль с его участием

23 августа 2019
8210
1 мин.
2
Жена Валентина Гафта отменила спектакль с его участием

Недавно Валентин Гафт оказался в клинике, куда он попал с инсультом. Спустя время супруга легендарного актера забрала его на длительную реабилитацию, а также отменила несколько спектаклей с участием звезды. Теперь поклонники не смогут увидеть своего кумира на сцене театра.

К сведению, у народного артиста второго сентября день рождения. В честь такого события Валентин Иосифович планировал сыграть в спектакле «Гнездо глухаря», но пока что он не в состоянии выйти на театральные подмостки. По словам его супруги, актер еще слишком слаб, к тому же ему запретили любые нагрузки, не только физические, так и эмоциональные:

«Ни о каком творческом вечере не может идти речь. Валентин Гафт еще не готов к нему. Нужно прийти в себя и набраться сил», - резюмировала Ольга Остроумова.

Отметим, что актриса постоянно находится с Гафтом и помогает ему во всем, чтобы быстрее восстановиться после инсульта. С этой целью звездная актриса даже ограничила посещение мужа в больнице. Друзья артиста пытались проникнуть в палату, однако врачи и медсестры запретили это делать. Сама Ольга Михайловна старается никому не сообщать о том, как протекает лечение супруга. Она убеждена, что покой и тишина - лучшие помощники, а лишние эмоции мужу ни к чему.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112686638
Умерли за год
14290432
Родились за год
35156992