19:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Стало известно, где будет учиться сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева

9 сентября 2019
8718
1 мин.
2
Стало известно, где будет учиться сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева

Сын Дмитрия Шепелева в следующем году пойдет в первый класс. Телеведущий уже определился с выбором школы для него. Выбор пал на учебное заведение, где все уроки проходят исключительно на английском языке.

Шепелев считает, что именно с такого раннего возраста можно выучить досконально   иностранный язык. В первую очередь отец хочет, чтобы Платон в будущем мог поступить в любой университет мира. В перспективе он будет свободно говорить на нескольких языках. Пока что малыш не знает ни слова на английском, ведь до этого Платон занимался только спортом и музыкой. Так что этот год мальчик будет посещать подготовительные уроки.  

«Его задача на протяжении года подтянуть язык так, чтобы он смог учиться на нем», — рассказал поклонникам в социальной сети Instagram Дмитрий Шепелев.

Телеведущий рассказывает, что Платон любит делать все так, как сам считает нужным, и отец не ограничивает его в этом, он старается дать мальчику максимально свободы и самостоятельности, в меру, конечно же.  Наследник покойной Жанны Фриске вырастет настоящим мужчиной, как убежден его отец.

«Однако, что касается учебы, подход должен быть достаточно строгим», - делится мыслями  Дмитрий Шепелев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ни одного дня в своей жизни я не работал в офисе. Наверное, именно поэтому образ жизни тех, кто живет строго по часам, носит деловой костюм, назначает «внешние встречи» и общается с миром через персонального ассистента кажется мне таким привлекательным. Где-то прочел, что поколение 80-90-х бесконечно рефлексирует на тему собственного предназначения в жизни. Быть может, этот пост продиктован именно этим. И главное, поскольку большинство моих подписчиц это девушки, чем занимается ваш идеальный мужчина? Мужчина вашей мечты

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

Персоны 2 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119573078
Умерли за год
19006600
Родились за год
46759600