02:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Нелли Уварова побрила на лысо голову ради новой роли
Нелли Уварова побрила на лыс...
Подписка на рассылку

Нелли Уварова побрила на лысо голову ради новой роли

9 сентября 2019
9516
1 мин.
1
Нелли Уварова побрила на лысо голову ради новой роли

Накануне звезда популярного сериала «Не родись красивой» Нелли Уварова шокировала поклонников своим новым образом. Оказалось, что 39-летняя актриса сменила образ, чтобы принять участие в съемках нового проекта. Ради него артистке пришлось лишиться своих волос и обрить голову практически полностью.

Фанаты, которые увидели в аккаунте Уваровой снимок с новой прической, были несколько обескуражены. Они буквально не знали, что и думать, ведь с одной стороны причина, по которой актриса побрила голову, ясна, а с другой, их догадки могу быть не верными. Впрочем, поклонники возложили надежду, что вскоре знаменитость вернется к прежней длине, поскольку с такой стрижкой ее сложно узнать.

«Нелли, вам было лучше с длинными волосами», «О, неет! Срочно верните прежнюю прическу, с ней вы были очень женственной!», «Надеюсь, это шутка», «А, знаете, мне нравится», - такие противоречивые комментарии появились под постом Нелли Уваровой в ее микроблоге.

Пока что актриса никак не комментирует перемены, но в узких кругах поговаривают, что она сделала это ради роли. Со здоровьем звезды «Не родись красивой» все в порядке.

Персоны 1 в новости

российская актриса театра, кино и дубляжа
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120598388
Умерли за год
19708782
Родились за год
48487092