17:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова объяснила, почему не обязана ездить на «Жигулях»
Анастасия Волочкова объяснил...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова объяснила, почему не обязана ездить на «Жигулях»

10 сентября 2019
2426
1 мин.
1
Анастасия Волочкова объяснила, почему не обязана ездить на «Жигулях»

Популярная российская танцовщица Анастасия Волочкова во время переговоров с читателями ее книги под названием «Плата за успех» пояснила, почему она не намерена ездить на «Жигулях». По ее мнению, она не любит скрывать публики уровень своего дохода. В настоящее время она живет в личном особняке, на придомовой территории которого также есть гостевой дом и баня.

Как заметила Волочкова, ее бывший супруг не дает ни копейки на воспитание дочери. Однако бывшей балерине прекрасно удается самой обеспечивать как себя саму, так и наследницу. По мнению знаменитости, некоторые люди до сих пор не могут простить ей то, что ей удалось стать самостоятельной.

Волочкова не забыла добавить, что бывший избранник при разводе забрал у нее все денежные средства, но об этом она никогда и никому не рассказывала. Экс-супруг не только не отблагодарил ее за то, что она сделала его известным, но еще и украл 3 000 000 долларов, которые брал в долг.

При этом танцовщица заметила, что отлично знает, что такое бедность. В ее детские и юношеские годы она жила с бабушкой-инвалидом, за которой ухаживала по несколько часов в день. По мнению артистки, она заслужила безбедную жизнь, сообщают представители «Комсомольской правды».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904273
Умерли за год
14439479
Родились за год
35523674