16:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Владимира Хотиненко потеряла ребенка и мужа
Дочь Владимира Хотиненко пот...
Подписка на рассылку

Дочь Владимира Хотиненко потеряла ребенка и мужа

10 сентября 2019
12753
1 мин.
2
Дочь Владимира Хотиненко потеряла ребенка и мужа

Недавно в студии программы «Судьба человека» появился кинорежиссер Владимир Хотиненко. Звезда отечественного кинематографа поделился с ведущими многими личными тайнами. Как удалось узнать Борису Корчевникову, дочь гостя сильно натерпелась в жизни, особенно, когда переехала в США в конце 90-х годов.

Оказалось, что Полина проживает в Лос-Анджелесе по сей день. Там ей удалось выйти замуж и обрести свое счастье, как казалось дочери Хотиненко, однако оно было недолгим:

«Дочь - взрослый человек уже очень давно, она живет своей жизнью, правда судьба у нее не самая простая. Когда Полина уехала в Америку, ей повстречался хороший мужчина, за которого она вышла замуж. Вскоре этот человек скоропостижно скончался – у супруга случился инсульт, когда тот плавал в бассейне. После похорон мужа она потеряла ребенка. Очень непростой тогда был период, я старался помочь ей и помогаю сейчас. Надеюсь, вскоре все образуется», - рассказал режиссер.

Вдобавок Владимир Хотиненко отметил, что у него прекрасные отношения с детьми от прошлых браков, не только с Полиной. От первой супруги у звезды остался сын Илья, который вскоре стал известный сценаристом и актером. Между собой наследники кинорежиссера неплохо ладят и стараются общаться, когда есть время.

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр, актёр, сценарист, педагог
1 место
Ведущий, журналист, актер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650008
Умерли за год
14265346
Родились за год
35095276