11:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Максим Топилин назвал неверным методом бороться с бедностью путём «заливания денег»
Максим Топилин назвал неверн...
Подписка на рассылку

Максим Топилин назвал неверным методом бороться с бедностью путём «заливания денег»

12 сентября 2019
7835
1 мин.
2
Максим Топилин назвал неверным методом бороться с бедностью путём «заливания денег»

По словам министра труда и социальной защиты Российской Федерации Максима Топилина, бороться с бедностью путём «заливания денег» – это неверный метод. Своё мнение политик озвучил в рамках телепередачи «Диалог», транслировавшейся на ТВ-канале «Россия 24».
 
«Приоритеты не должны ставиться просто на заливание денежными средствами, ведь так цель достигнута не будет. На самом деле ключевой момент для сокращения в стране бедности – это воплощение в жизнь всех национальных проектов, рост экономики и уровня зарплат», – полагает государственный деятель.
 
Глава ведомства также отметил: в грядущем году стартует финансирование соцконтрактов. На данную цель из госказны будет выделено около 7 000 000 000 рублей, благодаря которым получат поддержку члены малоимущих семей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Комитета Государственной Думы по экономической политике
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118785698
Умерли за год
18467364
Родились за год
45432984