15:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алика Смехова пожелала Анастасии Заворотнюк скорейшего выздоровления
Алика Смехова пожелала Анаст...
Подписка на рассылку

Алика Смехова пожелала Анастасии Заворотнюк скорейшего выздоровления

16 сентября 2019
8623
1 мин.
5
Алика Смехова пожелала Анастасии Заворотнюк скорейшего выздоровления

Известная кинодеятельница Алика Смехова в эфире телевизионного проекта «Ты не поверишь», который транслируется на телеканале НТВ, пожелала Анастасии Заворотнюк полного выздоровления. Также женщина добавила, что ей невероятно трудно обсуждать данную ситуацию. На вопрос ведущего, слышала ли она, что пишут в средствах массовой информации о Заворотнюк, звезда ответила, что знает буквально обо всем и добавила: «К сожалению, да, я все знаю». Вероятно, что за состоянием здоровья своей коллеги женщина следит очень тщательно.

По слухам, которые время от времени появляются на просторах Сети, Заворотнюк около шести месяцев назад узнала, что у нее рак мозга. Артистка изначально проходила лечение в РФ, а позднее уехала в Польшу. При этом лечение за пределами родного государства не принесло никакого результата. Как известно, в недавнем времени состояние знаменитости резко ухудшилось, поэтому она была срочно госпитализирована в одну из клиник столицы.

Между тем официальные представители Заворотнюк изначально отмечали, что у женщины все хорошо, а потом и вовсе сообщили, что им категорически запретили давать какие-либо комментарии.

В настоящее время звезда кинокартин России подключена к аппарату ИВЛ, который осуществляет вентиляцию легких из-за развившегося на фоне основного заболевания воспаления легких. По некоторым данным, ситуация с состоянием здоровья звезды является критической.

Персоны2 и Компании3 в новости

Актриса, эстрадная певица, телеведущая
1 место
Заслуженная артистка РФ
2 место
НТВ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119531168
Умерли за год
18977898
Родились за год
46688988