14:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Опухоль Анастасии Заворотнюк назвали неоперабельной
Опухоль Анастасии Заворотнюк...
Подписка на рассылку

Опухоль Анастасии Заворотнюк назвали неоперабельной

23 сентября 2019
3937
1 мин.
3
Опухоль Анастасии Заворотнюк назвали неоперабельной

Согласно неподтвержденным данным, Анастасия Заворотнюк действительно была на грани смерти из-за глиобластомы. Опухоль головного мозга врачи обнаружили у известной актрисы уже после рождения младшей наследницы. До сих пор состояние прооперированной звезды сериала «Моя прекрасная няня» остается тяжелым, а сама артистка пребывает в клинике под постоянным наблюдением медиков.

По новым сообщениям прессы, онкологи впервые вынесли окончательный диагноз после нескольких недель исследований. Оказалось, что злокачественная опухоль, вероятней всего, неоперабельная, поэтому о хирургическом вмешательстве не может быть и речи. Теперь ей пропишут лечение специальными препаратами.

Анастасия Заворотнюк сейчас окружена заботой своих близких - родителей и старшей дочери, а также ее директора. Не обошлось и без супруга Петра Чернышева. Фигуристу пришлось на время оставить свои обязанности, связанные с работой, чтобы побыть вместе с любимой женой. Также он занимается воспитанием недавно родившейся малышки.

Ранее сообщалось, что актриса впала в кому после того, как медики попытались снять отек мозга. Затем ее перевели из реанимации в обычное отделение и стали готовить к операции на головном мозге. На днях исполнительница Катя Лель сообщила, что любимой всеми няне Вики уже сделали операцию и она приходит в себя. Певица выразила надежду на то, что ее коллега по шоу-бизнесу сможет встать на ноги и полноценно жить.

Персоны 3 в новости

Фигурист, тренер, пятикратный чемпион США
2 место
Заслуженная артистка РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112638623
Умерли за год
14257549
Родились за год
35076094