21:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Вдова Николая Караченцова пригласила Аллу Пугачеву на вечер памяти
Вдова Николая Караченцова пр...
Подписка на рассылку

Вдова Николая Караченцова пригласила Аллу Пугачеву на вечер памяти

28 сентября 2019
8167
1 мин.
6
Вдова Николая Караченцова пригласила Аллу Пугачеву на вечер памяти

Народный любимец публики Николай Караченцов ушел из жизни прошлой осенью, так и не дожив до своего 74-го дня рождения. В октябре вдова известного артиста устроит несколько мероприятий в знак памяти любимому супругу. Организацию целой серии вечеров о легендарном актере Людмила Поргина взяла полностью на себя.

Как сообщила жена покойного, 21 октября состоится первое мероприятие. В этот день женщина планирует собрать много знакомых и коллег супруга, в числе почетных гостей есть и Примадонна российского шоу-бизнеса Алла Пугачева.

«Я уже созвонилась с директором Аллы Борисовны и очень надеюсь, что она придет. Я не приглашаю ее выступать, просто поприсутствовать. Она с теплом относилась к Коле, даже хотела вместе с ним сыграть на одной сцене. Алла говорила, что он прекрасно поет, замечательно двигается и играет свою роль. Для меня она всегда была близким человеком нашей семьи, поэтому очень хотелось бы увидеться. Пока что наша Примадонна находится в Израиле и я встречусь с ней лично, как только она прилетит в Москву», - рассказала Людмила Андреевна.

Поргина добавила, что уже придумала полноценный сценарий для мероприятия и позвала других артистов, пока среди них Лариса Долина, Олег ГазмановАлександр Розенбаум. Кроме артистов появятся и коллеги Караченцова актеры и именитые режиссеры.

Сейчас вдова Николая Петровича осталась одна и ей часто приходится одиноко и тяжко на душе. Людмила Андреева почти ежедневно вспоминает об утрате и ждет с нетерпением встречи с Караченцовым на небесах.

Персоны 6 в новости

Бард, певец, композитор, актёр
3 место
Народный артист России
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117220343
Умерли за год
17395333
Родились за год
42795598