18:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова решила подарить 14-летней Ариадне породистого коня
Анастасия Волочкова решила п...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова решила подарить 14-летней Ариадне породистого коня

1 октября 2019
7378
1 мин.
2
Анастасия Волочкова решила подарить 14-летней Ариадне породистого коня

Расставшись со своим любимым мужчиной - бизнесменом Игорем Вдовиным, прима-балерина Анастасия Волочкова сама воспитала дочь Ариадну. Не так давно наследнице звезды исполнилось 14 лет, с чем ее знаменитая мама и поздравила. Кроме поздравительных слов артистка Большого театра на личной странице в Instagram рассказала трогательную историю, связанную с именем девочки:

«Я долго думала, какое имя дать дочери после рождения, продумывала много вариантов. Потом мама посоветовала имя Ариадна. Я пошла в храм и пока ждала своего наставника, обратила внимание на икону с изображением ликов святых. Среди них была одна единственная женщина – мученица Ариадна. Когда я рассказала об этом, духовник сказал, что это был знак и не стоит даже думать о другом варианте», - написала Волочкова.

Недавно как раз православные отмечали день Ангела Ариадны и балерина не упустила возможности, чтобы не напомнить об этом. Она даже призналась, что единственная дочь стала для нее самым главным «призом», который ей могла подарить жизнь. Волочкова не скрывает, что хочет отправить наследницу в балетную школу, а также подарить ей всё самое лучшее, что есть в этом мире:

«Хочется сделать все, чтобы Ариша была счастлива, окружить ее только лучшими вещами, людьми и прочее. Я даже думала отправить дочь на балет, но ей больше по душе конный спорт и лошади, поэтому решила подарить ей коня», - неожиданно рассказала танцовщица.

Знаменитость призналась, что собирается порадовать малышку именно таким особенным подарком, потому что Арина давно об этом мечтала.

Персоны 2 в новости

Юрист, бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112675253
Умерли за год
14282635
Родились за год
35137810