06:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Компания «Галс-Девелопмент» сообщила об окончании строительных работ на волейбольной арене в МФК Match Point
Компания «Галс-Девелопмент» ...
Подписка на рассылку

Компания «Галс-Девелопмент» сообщила об окончании строительных работ на волейбольной арене в МФК Match Point

11 октября 2019
8816
3 мин.
3
Компания «Галс-Девелопмент» сообщила об окончании строительных работ на волейбольной арене в МФК Match Point

Официальные представители компании «Галс-Девелопмент» сообщили о завершении строительных и монтажных работ на волейбольной арене. Примечательно, что вместимость стадиона составляет около 3 500 болельщиков, а также входит в состав МФК Match Point. Согласно официальным данным, площадь спортивного манежа составляет 23 000 кв. м.

На данный момент компания «ФОДД», являющаяся основным подрядчиком, приступила к индивидуальным комплексным испытаниям инженерных систем. Также начата процедура передачи арены спортивному клубу «Динамо», во владении которого объект будет использоваться как постоянная тренировочная база. По предварительным данным, волейбольная арена будет введена в эксплуатацию в IV квартале 2019 года, что совпадает с кварталом апартаментов.

«Компания «Галс-Девелопмент» завершила строительство важного городского объекта – волейбольной арены в составе МФК Match Point. Спортивный комплекс построен на самом высоком уровне, оснащен мультимедийным комплексом и системами безопасности. В настоящее время мы осуществляем передачу арены клубу «Динамо», выполняя в срок взятые на себя обязательства. Мы уверены, что запуск объекта будет способствовать развитию российского волейбола», – сообщает вице-президент компании «Галс-Девелопмент» Иван Зуев.

Как известно, волейбольный манеж соответствует абсолютно всем требованиям, которые были предъявлены Международной федерацией волейбола FIVB. Спортивный объект предусматривает два поля для тренировок общей площадью около 1,6 тыс. кв. м, оздоровительный центр с тренажерами, медицинский центр, конференц-зал, а также специальные зоны для комментаторов. Добавим, что возведенный комплекс выполнен в цветовой гамме, свойственной спортивному обществу «Динамо».

Спортивная арена была спроектирована по принципу «трансформера», так как присутствует возможность проводить состязания по мини-футболу и баскетболу. В основной части манежа был установлен медиаэкран, вес которого достигает 12-ти тонн. Экран предназначен для осуществления трансляции информации из мира спорта и видео-контента для многочисленных болельщиков. Также сообщается, что для гостей комплекса была разработана отдельная парковка.

Представители компании «Галс-Девелопмент» заключили договор на управление возведенным проектом в качестве fee-девелопера еще в прошлом году. Кроме площадок спортивного направления МФК Match Point включает в себя более 1550 апартаментов бизнес-класса, площадь которых от 28 до 185 кв.м.  Для клиентов «Галс-Девелопмент» предусмотрены выгодные условия для приобретения недвижимости, например, ипотека от 6% годовых от Банка ВТБ.

Следует напомнить, что МФК Match Point в 2015 году стал призером премии  Urban Awards в номинации «Премьера года». Уже в 2016 году комплекс стал обладателем награды в номинации «Новостройка Москвы №1». Свежие известия прямо со строительной площадки размещаются на официальном портале проекта https://matchpointhouse.ru/.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель генерального директора – руководитель бизнес-направления «Девелопмент» ООО «Галс Управление активами»
1 место
ВТБ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117785468
Умерли за год
17782358
Родились за год
43747748