14:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Опытную путешественницу Жанну Бадоеву удивили завтраком в Марракеше
Опытную путешественницу Жанн...
Подписка на рассылку

Опытную путешественницу Жанну Бадоеву удивили завтраком в Марракеше

16 октября 2019
2761
1 мин.
1
Опытную путешественницу Жанну Бадоеву удивили завтраком в Марракеше

Бывшая звезда рейтингового шоу «Орел и решка» продолжает покорять новые страны мира. Жанна Бадоева считается уже опытной путешественницей, ведь за свою карьеру она успела много где побывать. Впрочем, даже сейчас в рамках своей программы «Жизнь других» женщина ездит в новые неизведанные места.

На этот раз ведущая побывала в Марракеше. О своих впечатлениях от марокканского города Бадоева рассказала в личном микроблоге, где поведала подписчикам, что решила начать свою экспедицию по местности с завтрака в одном местном кафе.

Когда звезде принесли блюда, характерные для традиционного марокканского завтрака, она была крайне удивлена:

«Я никак не ожидала увидеть манную кашу», - призналась Жанна Бадоева.

После завтрака телеведущая отведала марокканское кофе и вместе со съемочной группой занялась съемочным процессом, ведь в планах очередной выпуск программы. Затем женщина показала несколько кадров, сделанных во время работы, при этом, не скрывая восторг от североафриканской страны. Вероятно Бадоеву, побывавшую не в одной стране и не на одном континенте, все такие удалось удивить.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631858
Умерли за год
14252916
Родились за год
35064696