21:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

На премии Муз-Тв дочь Ирины Салтыковой рассказала о своих татуировках

29 октября 2019
3093
1 мин.
1
На премии Муз-Тв дочь Ирины Салтыковой рассказала о своих татуировках

Накануне популярный музыкальный телеканал МУЗ-ТВ отметил свой День рождения. По этому поводу в Кремле организовали большое выступление артистов. Самые известные звезды российского шоу-бизнеса приехали поздравить канал с праздником и исполнили свои хиты. Среди них была и дочь легендарной артистки Ирины Салтыковой – Алиса. Девушка встретила за кулисами журналистов и ответила на некоторые вопросы.

В беседе с корреспондентами Алиса Салтыкова с удовольствием демонстрировала свой наряд, а также татуировки по всему телу. Девушка позировала в Кремлевском замке и рассказывала, чем занимается сейчас, после длительного обучения за границей. Пока что молодая певица, которая пошла по стопам своей звездной мамы, тоже занимается музыкой.

Несколько лет наследница исполнительницы пробовала свои силы в Англии, где училась и жила. Затем Алиса Салтыкова вернулась в Российскую Федерацию и увлеклась эстрадной карьерой. Она даже и перепела хит собственной матери «Серые глаза». По словам певицы,  мать не отговаривала ее от сцены и даже согласилась помочь.

Говоря о собственных татуировках, начинающая артистка рассказала о том, что делала их, когда жила в Лондоне. Алиса  подчеркнула, что ее тело – это карта жизни. Каждый важный момент девушка хочет запечатлеть для себя. Впрочем она добавила, что Ирина Салтыкова восприняла изображения на теле дочери достаточно негативно. Спустя некоторое время звездная родительница смирилась с выбором наследницы и приняла его.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117934958
Умерли за год
17884736
Родились за год
43999616