22:39
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Любовь Толкалина завела котенка породы Сфинкс
Любовь Толкалина завела коте...
Подписка на рассылку

Любовь Толкалина завела котенка породы Сфинкс

30 октября 2019
3137
1 мин.
2
Любовь Толкалина завела котенка породы Сфинкс

Актриса Любовь Толкалина опубликовала на собственной страничке в микроблоге милое фото с новым членом семьи. Звезда представила поклонникам небольшого котенка, который не так давно появился в ее жилище. Крохотный зверок непростой породы удобно уселся на плече новой владелицы и, судя по всему, ему там вполне комфортно.

Любопытно, что Толкалина остановила свой выбор не на обычном котенке, а на представителе «обнаженной» породы Сфинкс. Довольно немного людей заводят таких животных, если только у них аллергия на шерсть, поскольку внешне животное не выглядит таким милым и привлекательным, как пушистые котики. Впрочем, это дело вкуса.

"У нас в семье пополнение! Нужно придумать ему имя, какие будут идеи?" - задала вопрос актриса многочисленным подписчикам, которые незамедлительно стали предлагать ей собственные варианты клички для нового члена семьи:

«Можно назвать весьма лаконично «Сфинкс», «У нас такая же, назвали Коко Шанель!», «Поразительная и хитрая порода, можно назвать лисой», «Какое необычное создание», - эти и другие комментарии появились под постом.

Также можно было увидеть рекомендацию по поводу имени от коллеги Любови Толкалиной – Дарьи Мороз. Актриса посоветовала назвать кота «Мухой».

Персоны 2 в новости

Российская актриса театра и кино
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119130713
Умерли за год
18703647
Родились за год
46014282